Уважаемые посетители!

Сайт работает в тестовом режиме, просим вас отнестись с пониманием к работе сайта в данном режиме, после завершения тестирования сайта, он будет доступен в обычном режиме с подключением всех заложенных функций и желаем вам приятной работы с сайтом.

Заповедное место Гора « Иремель »
Ким Меркушев
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пользователи » Ким Меркушев
Личные данные
Дата рождения: 16.08.1986
Профессия: Химик
Место жительства: Россия, Северодвинск
Интересы: дизайн сайтов, драгрейсинг

Информация о работе
Компания: https://kulttur.com/strany/rossiya/puteshestvie-po-rossii-na-mashine-kuda-poehat
Должность: Химик
Место расположения: Магистральный 1-й тупик
Направление деятельности: Для посетителей путешествия на машине Была создана возможность непосредственно познакомиться со знаковыми природными объектами байкала в стиле браузера. Прежде всего, интерактивная схема рассчитана на тех, кто пытается войти в озеро впервые. На нем вы можете увидеть, как стоит посмотреть природные объекты, а также интересные места этого района. Об этом сообщает информационное агентство irkutskmedia со ссылкой на обращение пресс-центра "заповедного байкальского региона". В создании видеороликов для новинки приняли участие многие специалисты: коллектив рекреационных карманов, а также естественное обучение, развивающие карманы, жители администрации дирекций внутренних мест для отдыха в течение длительного времени, а как насчет природы заповедники, расположенные на берегу чрезвычайно бездонного пруда света. Серега крюков, эксперт отдела по созданию образовательного учреждения федерального государственного бюджетного учреждения "заповедный байкальский край", приступил к созданию интерактивной банковской карты.: " Я заметил решение подобных элементов в среде реконструкции в этом международном тесте пользователей геоинформационной системы esri, затем я увидел похожие продукты на друзьях из сочи в определенном смысле. На самом деле на то, чтобы сделать интерактивную кредитную карту, адаптированную для байкала, удобную в течение длительного времени и исчерпывающую для посетителей, особенно из этих районов, у меня ушло около полугода. Я серьезно благодарен коллективам природоохранных предприятий с берега озера байкал в иркутской области республики бурятия", - рассказал крюков. Для покера и до сих пор продолжается установка сферических панорам. По заявлению крюкова, это было сделано для того, чтобы вероятный посетитель каждого квадрата на заповедных берегах байкала имел возможность "пробежаться" по программам в интернете до интересных точек туристического маршрута. Авторы колоды планировали однажды добавить последние горизонты для пользователей: представьте себе самые короткие паспорта туристических направлений, описания и свойства структур взаимодействия.

• Торатау
  • Сибайский карьер
  • Куштау
  • Кандрыкуль
  • Государственный природный заповедник «Шульган-Таш» на юге